Почему у одной Венгрии не отображаются фото страны в гугл картах? она что изгой?

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5825), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мудрец (17022) 1 месяц назад
не прогрузилась
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
нет , сам посмотри
Остальные ответы
Killer Queen Мастер (2157) 1 месяц назад
потому что финно-угры посреди европы идут нахрен
Милена Агиева Мастер (1257) 1 месяц назад
Потому что нехрен было называть страну как салат
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
честно , я первый раз слышу про такое название салата , узнаю о существовании вообще такого салата..
Милена Агиева Мастер (1257) да да это чистая правда ????????, ахахах, да не, просто слово венгрия похоже на слово винегрет