Подскажите, что не стоит писать девушке, в первом сообщении при знакомстве ? Как заинтересовать в первом сообщение ?

Djo Ученик (33), закрыт 1 неделю назад
Девушка серьёзная, статная, 27 лет, ищет себе богатого принца, а я не богатый принц и мне 30, и что теперь, у меня нет шансов ?
Лучший ответ
Сварю ша Профи (856) 1 месяц назад
Не писать о своих чувствах к ней. С конкретного предложения заходи. Быка за рога так сказать беря. Все средства хороши когда только миг
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (153444) 1 месяц назад
Девушку надо удивить, а не напугать.
DjoУченик (33) 1 месяц назад
Чем интересно её можно удивить в первой переписке и первом сообщении ? Допустим напишу ей пару комплиментов под её фото в соц.сети. Мне интересно узнать, как развить тему общения с ней, может она вовсе мне и не ответит.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (153444) Djo, если совсем не знаете, что сделать в таких ситуациях, то, тогда и не делайте ничего.
ТвойБатя Просветленный (22560) 1 месяц назад
Если она заинтересована, то и на "Привет" ответит, если нет, то проигнорит. Не считаю, что стоит их поливать комплиментами, от них они фигеют в нехорошую сторону
DjoУченик (33) 1 месяц назад
как понять в нехорошую ?
ТвойБатя Просветленный (22560) Djo, растёт ЧСВ, игнорирует чаще, отвечает на сообщения выборочно, отменяет встречи за час до них и т.п.
МадамИскусственный Интеллект (131515) 1 месяц назад
Как может незнакомый мужчина заинтересовать односложным "Привет" в интернете, учитывая, что 95% пишущих ограничиваются этим же односложным "Привет"?
Да он просто меркнет на фоне этих 95% банальных писак.
Мужчина, который заинтересован в диалоге, как минимум, задаст какой-то вопрос, и это не вопрос "Как дела?".
ТвойБатя Просветленный (22560) Мадам, фигня, важна внешность, если он понравился, она и на привет ответит, а если нет, то что не пиши, итог один – игнор
Мадам Искусственный Интеллект (131515) 1 месяц назад
Счастье - когда люди, которые нам не подходят, к нам не подходят.
Если считаешь, что не подходишь ей, то не пиши ей. Если считаешь, что подходишь, то будь естественным, заинтересованным её личностью, избегай односложных фраз и банальных вопросов, будь. открыт.
Представь, что ничего не потеряешь, если она откажется общаться....