Про колесо ХВЗ велосипеда.

Аркаша Просветленный (36762), на голосовании 1 неделю назад
Почему так сильно ведёт педали на ХВЗ велосипеде? Перетянуто? А если не затягивать, то болтается колесо. Значит оно не гожее?
Дополнен 1 месяц назад
И если ведёт, значит будет раскручиваться?
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (312431) 1 месяц назад
Может быть втулку внутри смазал густой смазкой. А там лучше жидким маслом смазывать Три стрелки показывают на маслёнку, а одна стрелка показывает на усики, которые могли излишне подогнуть. Они будут мешать свободному вращению колеса