Я дрищ. Есть вариант быстро набрать мышц?

саша кузьминцев Мастер (1589), на голосовании 1 неделю назад
Короче дело такое - было толстяком, сбросил и переборщил. Щас на постоянной основе отчетливо видно всю грудную клетку. Через 2 недели идти в сауну с девчонками. Есть какой-то способ за 2 недельки хотя бы чуть-чуть поправить ситуацию чтоб не меня не страшно было смотреть
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (43889) 1 месяц назад
Быстро ток с Астероидами, натурально не получиться быстро
саша кузьминцевМастер (1589) 1 месяц назад
можно и таблы, я не против. Лишь бы слишком сильно здоровье не убило
Алехандро Просветленный (43889) саша кузьминцев, Здоровье убьёт в любом случае
Joe Sim Ученик (70) 1 месяц назад
Быстро только со стероидами, а просто так массу за 2 недели не получиться набрать.
Влад Next Мудрец (11475) 1 месяц назад
Ежедневно зал с тренером гейнер протеин бцаа креатин спорт витамины.
Вряд ли ты на это способен
Alex Искусственный Интеллект (108730) 1 месяц назад
6-8 разовое питание еще ни кого дрыщем не оставило
алекс Искусственный Интеллект (686838) 1 месяц назад
нет.полгода только начальный период...