Посоветуйте как улучшить технику в подходах

Mil Feofilov Ученик (24), на голосовании 1 неделю назад
не всегда уверен в правильное технике,посоветуйте что-то
Голосование за лучший ответ
Хойщик 100лвла Мастер (1687) 1 месяц назад
спроси у джимбро
Mil FeofilovУченик (24) 1 месяц назад
Занимаюсь без джимбро
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) 1 месяц назад
В каких подходах.. В подходах к барной стойке?
Mil FeofilovУченик (24) 1 месяц назад
Не шути, не твоё
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) Mil Feofilov, согласен, у тебя явный приоритет
Оксанчик Оракул (76332) 1 месяц назад
Снять себя на видео и посмотреть. Ну и технику отработать с небольшими весами.
Влад Next Мудрец (11479) 1 месяц назад
Это нужно спрашивать у тренера, который на вас посмотрит в реале
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194575) 1 месяц назад
Попросит друга ткнуть пальцем в целевую группу. Если она работает -все Ок