Как улучшить технику в тренировках

Mil Feofilov Ученик (24), на голосовании 1 неделю назад
не всегда уверен в правильной технике,посоветуйте что-то
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14171) 1 месяц назад
В зеркало смотри при выполнении упражнений и контролируй себя. Или пусть кто-то знающий посмотрит, подскажет по технике. Или тренер, или просто какой-нить знающий, опытный чел, который согласится помочь. Обычно соглашаются без проблем
faceless Мыслитель (5347) 1 месяц назад
хорошо кушать, спать не менее 8 часов.
а технику мы не знаем вашу, чтобы что то советовать надо изучать вашу программу что вы там делаете
алекс Искусственный Интеллект (686851) 1 месяц назад
спину держи прямо.взгляд немного вверх