Хочу стать бортпроводником но заканчиваю 9 класс. Что делать ?

Котя Путя Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
Хочу стать бортпроводником но заканчива 9 класс. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Gayоргий Herrington Профи (701) 1 месяц назад
сдать огэ, потом егэ на те предметы, которые нужны на бортпроводника, учится по своей профессии и стать бартпроводником
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (384750) 1 месяц назад
И какие же ОГЭ нужны в этом случае?
Gayоргий Herrington Профи (701) Татьяна Козлова, английский обществознание история
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384750) 1 месяц назад
Либо заканчивать 11, либо идти в колледж по направлению "сервис на транспорте".