Где можно дешево покупать гантели

Tro Lley Ученик (64), закрыт 1 неделю назад
Гантели по низкой цене есть?(Я живу в Казахстане)
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842226) 1 месяц назад
березовый черенок от лопаты отпилить и залить в донышки канистр с бетоном, на конце вкрутить в черенок шурупы
Влад Next Мудрец (11479) 1 месяц назад
Можно сделать самому, цементные, смотрите на ютубе
System club13670279 Оракул (51139) 1 месяц назад
На сайтах объявлений бу, на пунктах приема металла, можно купить грифы а блины заказать выйдет дешевле магазинных, а есть и полностью точат