Куда повесить боксерскую грушу

Артур Хайрутдинов Ученик (201), на голосовании 1 неделю назад
Приветствую вопрос к людям живущим в квартире хочу повесить грушу в квартиру на турник, а турник повешен к стене комнаты стены комнаты не сопрежены со стенами соседей вот вопрос не дадут ли мне люлей соседи за вибрацию из за ударов
Голосование за лучший ответ
faceless Мыслитель (5347) 1 месяц назад
у меня на турнике висит, соседи в курсе, никто вопросов не задавал никогда, они знают что я спортсмен
Георгий Саун Ученик (194) 1 месяц назад
рядом со стенкой только не чтобы у соседей стена