Ищу дизелистов на автономную полярную станцию

Goblin Alive Мастер (1034), на голосовании 1 неделю назад
небольшой коллектив-3 человека, я более 15 лет работаю на одной станции (знаю-ВСЕ).. нужны два дезелиста... з\п -чистыми от 100000 в месяц+ кормежка как нп караходе + полная! полярная одежка со всеми спец средствами.....работа -беречь и обслуживать ДГ 243 + таскать снег для пищеблока и бани... в сутки не более 4-х часов... телевизор, интернет и отдельная, двух комнатная каюта......питание -обожрись. но по опыту 3 раза в сутки... предпочтение до 45 , Питер и Л.О, -проще с оформлением... ну медкомиссия и ...в общем, это "Росатом".... кому интересно, скину свою почту, отвечу на Все вопросы....
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (17690) 1 месяц назад
Тебе всего 13
Goblin AliveМастер (1034) 1 месяц назад
умноженное на 5.5
Goblin AliveМастер (1034) 1 месяц назад
а два годика в Верхнем Луостари... 13+2 =15 неужели сразу недопонял...
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13459) 1 месяц назад
Дилдо бесплатное выдают?
Goblin AliveМастер (1034) 1 месяц назад
По желанию...
Владимир Чичков Мудрец (10265) 1 месяц назад
Я на Севере работал
На Советском дизеле.
Ничего не заработал,
И фуфайку спи….ли!)))
Goblin AliveМастер (1034) 1 месяц назад
Ну, 1.440 ляма - чистыми - кому фуфайка - премия...