Вопрос по банкротству

kladius Гуру (3460), на голосовании 1 неделю назад
В середине мая рассмотрение итогов по банкротству и возможно окончание процедуры. За сколько дней до окончания процедуры происходит расчет с кредиторами и прекращение взыскания средств в конкурсную массу?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104374) 1 месяц назад
Если у тебя ожидается итог по банкротству, то ты минимум год работаешь с арбитражным управляющим. Какие проблемы задать ему этот вопрос. Ты же платишь ему деньги.