Стоит ли покупать кальян?

Егор пиво Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
София Миндова Гуру (4125) 1 месяц назад
18 есть?
ленивая тварь мёртваяУченик (111) 1 месяц назад
не мерял
София Миндова Гуру (4125) ленивая тварь мёртвая, ...хорошо....
Егор пивоУченик (49) 1 месяц назад
не, мне 16
София Миндова Гуру (4125) Егор пиво, значит нет
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238194) 1 месяц назад
Неа, прямо так, без покупки, прямо в магазине кури...
-AVANTES- Профи (541) 1 месяц назад
ну вообще я человек не курящий но по выходным или с друзьями на нг я курю кальян зависимости нет советую !
Фагот Коровьев Просветленный (35696) 1 месяц назад
А ухаживать за ним будете? Табак/угли покупать?
Очень многие покупают кальян, раскуривают его пару раз и забрасывают это дело.
Так что даже не знаю, что Вам посоветовать.
чорт сатанинский Ученик (104) 1 месяц назад
Курить плохо , здоровье беречь нао
Вероника Асанидзе Ученик (102) 1 месяц назад
Ну, это зависит от того, нравится ли тебе курить кальян. Если да, то почему нет? Мне кажется, это классная штука для отдыха с друзьями. Но, конечно, надо помнить про здоровье и не переборщить с курением. В общем, если тебе нравится, то почему бы и нет?