Почему упали силовые

-AVANTES- Профи (541), закрыт 1 неделю назад
раньше( до похода в спорт зал) мог отжаться 10-15 чистыми а щас если если 2 но при этом мышечная масса набирается и прогресс есть (когда начал жал на бисеспс 10) а щас уверенные 20-25 от груди раньше 30 щас 60-65)
Лучший ответ
Макар Боков Гуру (2933) 1 месяц назад
Травма может быть. Или ты пробовал отдиматься, когда был "забитым"
-AVANTES-Профи (541) 1 месяц назад
травмы нет, пробовал до тренировки почему так ?
Макар Боков Гуру (2933) -AVANTES-, с техникой может что-то не так было или не отдохнул от прошлой тренировки??‍♂️ Попробуй еще раз, когда нормально отдохнёшь
Остальные ответы
Александр Зубарев Мыслитель (6013) 1 месяц назад
Перетренированность, отдых нужен.
TXM Мыслитель (6377) 1 месяц назад
это очень странно ... что 2 .. 2 раза отжаться от пола - тролишь ...
Егор Атлет Мастер (1541) 1 месяц назад
Либо перетренированность либо недосып либо может ты веса набрал много поэтому