Почему некоторые люди имеют водительские права по 15-20 лет но не имеют автомобиль?

Ba gira Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (221) 1 месяц назад
Я не видел чтобы отымели авто
leon panita Знаток (463) 1 месяц назад
Думают, что в будущем купят себе машину.
Ba giraУченик (137) 1 месяц назад
Смысл сдавать на права не имея автомобиль?
leon panita Знаток (463) Ba gira, они думают, что в будущем купят себе машину. Но причины не покупать её разные. Я тоже 'для запаса' что нибуть делаю, но этот самый 'запас' я не почему-то трачу. Обычное дело.
Андрей Слегкин Оракул (53269) 1 месяц назад
Мой случай. Права получил, и машина есть, но 1 раз в год завожу чтобы съездить на техосмотр. Я люблю ходить пешком... Даже автобусами не пользуюсь. А перед сном 15км пробегаю (до моря и обратно).
Александр.нет Оракул (65256) 1 месяц назад
Не нужна мне машина, пешком дохожу...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128427) 1 месяц назад
И это не ты имеешь машину,
Это она имеет тебя.
Никогда не задумывался о том, вто водитель, это может быть и профессия? Иногда настолько надоесть, что даже свой собственный автомобиль месяцами не запускаешь.
Александр Полеванов Просветленный (44252) 1 месяц назад
Не считают нужным. Кто-то выучился "так, на всякий случай, чтобы было", как моя сестра (водила самостоятельно 2 раза), кто-то пользуется чужой машиной или служебной, кто-то для работы, кто-то, как один из моих друзей, выучился, но ездить не смог.