Что делать если выселяют из квартиры

Мария Никулина Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
как уговорить остаться
Голосование за лучший ответ
Oleg Olegik Мыслитель (5121) 1 месяц назад
Не как! хозяин прав и у него есть планы на эту квартиру, только в этих планах уже нет вас
Starting Trader Ученик (93) 1 месяц назад
Заплатить или устроиться на работу и заплатить. Займи у знакомых в конце концов
Сильнейший . Ученик (125) 1 месяц назад
Оставайся. Обещай что найдешь работу через месяц или больше месяца. Или можешь домохозяйкой быть.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104374) 1 месяц назад
А что помешало додуматься об очевидном: искать другое жильё.
Ольга Лобанова Оракул (95792) 1 месяц назад
несовершеннолетних малолеток не имеют права, так что не ссы.
ну сообщи об этом в органы опеки, мать на первый раз предупредят, ну а потом могут и ограничить в правах.
а матери скажи - сообщу в опеку, что променяла меня на чурку узкоглазого да еще и женатого, ради него выгоняешь меня из дома, и тебя лишат родительских прав.