Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу понравиться девушке

Dori_ UwU Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Хочу понравиться девушке, ну как бы во всех планах, но не знаю как. ( я тоже девушка 16 лет )
Лучший ответ
Sorin Surujiu Профи (590) 1 месяц назад
лучше бы я на сварку посмотрел
Остальные ответы
Андрей Петров Мыслитель (7028) 1 месяц назад
Не надо искусственно подмазываттся и прогибаться, начни просто общаться- покажи себя такой какая ты есть, если ей понравится общение и темы ваши, эмоции то- ок!, если нет- ну и ладно.. не заморачивайся
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (5215) 1 месяц назад
не м@стурбируй долгое время, девки к тебе заходят, я держался неделю и результат порадовал меня