Вы согласны с мнением мужчины.. что все в этом мире происходит ради п.. ды?)

Злата Ветрова Оракул (61690), закрыт 1 неделю назад
понимаю, отчаяное немного изречение, но человека очень неглупого
Лучший ответ
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141181) 1 месяц назад
нетЪ

но 3,14та - сильная\ организация =)
от серьезных слышал

не принижая от кого вы то слышали =)))
Han Профи (643) 1 месяц назад
Смотря какая самооценка и цель человека, если побольше тирикать пи... ды тоже самооценка низкая, если цель такая ради одной пи... ды тоже, нужно имет свою цель ради себя, и у девушек рядом с мужчиной не будет короны которую так "любять"
Злата ВетроваОракул (61690) 1 месяц назад
думаю, смысл более глобальный, чем один взятый человек))
HanПрофи (643) 1 месяц назад
Ну это и в глобальном тоже, ведь если один человек все делает ради пи..ды, это одно дело если бы все то было бы плохи дела, вед женьщина эмоциями действет чаще всего, а мужчина проробатывает свои шаги понимая всю реальность
Андрей Андреев Просветленный (36951) 1 месяц назад
Нет. Там значит какие то мужички лошары. Я ради пи.ды не готов ни на что. А те вытворяют криминал из за пи.ды. Те черти
Человек из Будущего Оракул (71204) 1 месяц назад
Не согласен, делать можно только ради любимых и близких людей и на пути к своей цели и мечте. П..- ..да - это только половой орган.
Злата ВетроваОракул (61690) 1 месяц назад
приведу высказывание другого умного мужчины, которого знает полстраны по реформам.. я могу все, но не могу рожать.
Человек из Будущего Оракул (71204) Злата Ветрова, это здесь не причем, без мужчины и женщина не родит.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106521) 1 месяц назад
Нет. Все в мире происходит ради выживания и/или размножения.
ONIK Искусственный Интеллект (200822) 1 месяц назад
Посути да,нет мы конечно можем первично думать о себе но в итоге всеравно это приводит в одно место
Ангел Искусственный Интеллект (138370) 1 месяц назад
абсолютно так и есть! дети наше будущее и они оттуда выходят
СВ Просветленный (36432) 1 месяц назад
Отчего же ? А в устной форме,и задним числом ...?
Рыжий Кот Мастер (1198) 1 месяц назад
Согласен.
Варенник правит миром. Тысячилетиями велись войны ради чего, ради пи..ды. Ресурся и т.д. нужны были лишь для одной цели, для получения удовольствия.
Сейчас ситуация не меняется. У кого больше ресурсов, у того открытый доступ к пё..дам, ибо все женщины падкие на финансовый успех.
Злата ВетроваОракул (61690) 1 месяц назад
приятно встретить человека, который абсолютно честен с самим собой)
Рыжий Кот Мастер (1198) ПРАВДА - она как проститутка, ее хотят, но не любят. ?‍♂️
Серж Серж Оракул (76086) 1 месяц назад
Конечно. Все проблемы в мире из-за звизды. Даже проблемы баб из-за других баб.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188976) 1 месяц назад
Ну... видимо это уровень общения упомянутого мужчины.
Абрау-Дюрсо Профи (819) 1 месяц назад
Так у него может всё так, а у других нет.