У подъезда стояло растение . Подскажите пожалуйста

Алексей Паханов Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Очень жалко , листья слабенькие. Но думаю восстановить можно . Подскажите что за растение
Лучший ответ
Натали М Просветленный (21999) 1 месяц назад
А это не лимон? Разотрите листочек, если пахнет лимоном, значит, он или что-то из цитрусовых.
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) 1 месяц назад
Лимон похоже. Разотрите листочек, если не пахнет малиной, то точно лимон.