Кошка спит в лотке и не ест только пьет воду

Кошечка-В Очках Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! кошка спит в лотке (где её какашки) не ест,пьет воду даем по типу полисорба с водой через шприц не сопротивляется не давно слезились глаза с гноем капали капли как по мне это стресс из за капель очень буду ждать ответа!!!!!! еще если к ней подходишь начинает мурчать
Лучший ответ
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1688) 1 месяц назад
К ветеринару не проще? Ты думаешь на ответах много квалифицированных специалистов?
Остальные ответы
Kambog Знаток (253) 1 месяц назад
Надо было сразу к ветеринару, самолечением определенно не стоит заниматься
АШЕРА Гуру (3819) 1 месяц назад
Каков возраст? Возможно деменция.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154285) 1 месяц назад
Такие глаза могут быть симптомом вирусной инфекции.Везите к ветеринару,пока жива.
Диагноз знать надо,что только ветеринар при осмотре,анализах скажет.Не занимайтесь самолечением,кошке и так уже совсем плохо.
Алиса. М Оракул (94700) 1 месяц назад
Чего ждать ответа, если он очевиден, кошку надо отвезти к ветеринару и лечить
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221616) 1 месяц назад
Я меня нет диплотма веретеринара. Консультировать не имею права. Да и отвественность не позволяет давать безотвественные советы.
А вот врач и умеет и имеет право