Одноклассники меня недолюбливают и обсуждают за спиной

Алина Воронцова Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
В основном это делают одноклассницы. Не знаю, почему они так поступают, ведь я не делала им ничего плохого. Просто без причины. Со мной единственной никто не хочет общаться из класса, и я постоянно одна. Обсуждают практически каждое моё действие и слово, слышу, как шепчутся обо мне и смотрят с неприязнью. Уже боюсь что-либо делать или говорить, ведь если что-то не так сделаю - это будет очередной повод для обсуждения и насмешек.

Выгляжу я вроде нормально, обычная девушка, адекватная, много интересов, но из-за их поведения я начинаю думать, что со мной что-то не так и я какая-то странная
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (13144) 1 месяц назад
Ты уже изгой в какой то мере.так норм учиться невозможно.стресс большой.уходить бы оттуда
Алина Воронцова Ученик (86) 1 месяц назад
Да, я тоже думаю о переходе. В сентябре скорее всего в другую школу перейду
Остальные ответы
Jeans Ghost Мыслитель (5284) 1 месяц назад
сколько раз ещё сегодня ты будешь постить ЭТО