Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, очень интересует отвкт насчет первого раза(полового акта)

liza liza Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
я очень чувствительная девочка, у меня еще не было партнера в этом плане. после мастурбации, когда перехожу к концу, ноги очень сильно сжимаются, и трясутся, я не отхожу некоторое время, будет ли мне тяжело при первом половом акте с такой фигней? и нравится ли парням такая чувствительная девочка?
Лучший ответ
sexwife Мудрец (12415) 1 месяц назад
Ноги сводит при оргазме у многих и в этом нет ничего страшного )) Главное что бы Ваш парень (мужчина) был с таким же темпераментом как и у Вас и относился к секу творчески ,не боясь экспериментов . В противном случае вы быстро потеряете интерес к друг другу ,как это происходит у очень у многих !)
liza lizaУченик (104) 1 месяц назад
спасибо огромное за понятный ответ☺️
sexwife Мудрец (12415) liza liza, Не за что ) Пишите , спрашивайте , не стесняйтесь )
Остальные ответы
Светлана Колесова Знаток (283) 1 месяц назад
Да, парням нравятся чувствительные девочки. Им нравится видеть, что женщина кончает 100%. У меня при оргазме тоже вся нижняя часть консультирует, но я никогда не смотрела на это, как на что-то особенное. Во время секса вообще надо поменьше думать, что да как. Позволяй себе получать удовольствие и все.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52448) 1 месяц назад
Парням нравятся чувствительные девочки. А тебе лет сколько?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113453) 1 месяц назад
Всё будет нормально, расслабься и блаженствуй))