Мне уже под 40, и с каждым годом я всё больше прихожу к тому что мусульмане правы. Почему наши женщины считают себя

Олег Леонидов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
равными мужчине? Как вообще можно создавать семью с такой женщиной? По-моему это безумие. Не удивительно что столько разводов. Это всё равно что на мужике жениться.
Голосование за лучший ответ
Барсик Профи (563) 1 месяц назад
А чем мы не равны?
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
какая тьян а ... огонь .
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188677) 1 месяц назад
Так лучше разводы, чем то безумие что творится у мусульман. Дикость, по другому это не назвать, особенно где паранджу заставляют носить
Liam BrooksПрофи (979) 1 месяц назад
Паранджу носят чтобы другие мужчины не засматривались на жену. Если вы думаете что в ней жарко - ошибаетесь. Там очень хорошее качество ткани.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) Liam Brooks, в любой ткани по жаре духовка получается, даже в самой лучшей Попробуй рубашку, дорогую, с длинным рукавом по самому солнцепёку надеть, и всё поймёшь
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
да хиджаб это .... ц .
Эдичек Мусоргской Знаток (336) 1 месяц назад
"Это всё равно что на мужике жениться."

Вот именно к этой мысли нас и подталкивают...Это всё козни ЛГБТ. Что бы заставить нас жениться на мужиках...

Они для этого и стирают гендерные стереотипы. Если баба как мужик, то нету разницы....

На самом деле им плевать на права женщин. Они это сделали что бы с мужиками всех жениться заставить.
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
да
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 1 месяц назад
В мусульманстве мужчина обязан в одиночку содержать и женщину, и детей. Причём содержать достойно, чтобы и золото покупать, и т.д. Там мужчина является попечителем женщины
Не знал, что ли?
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (155567) 1 месяц назад
А если не добыл золота она его удовлетворяет любого
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) ✯ПёС да Л⁠ис✯, это тогда порицание от всего окружения. Плохой муж, даже жену содержать не может. И других жён за него уже не отдадут, да и эта может сбежать
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
и все бабы такие ... ааааа . так бы все было .. не ну у шейхов да .. у визирей и высокоставленых чиновников ... вы . своим содержи .. корми .. пойди счас поработай да и тогда я посмотрю на тебя .
жОлтый партизан Оракул (72773) 1 месяц назад
Это ты так посчитал,женщины так не считают (меняй руку!)
АШЕРА Гуру (3819) 1 месяц назад
Это так со стороны кажется, а на самом деле там мужики налево бегают, от своих трех-четырех жён, потому что, все разом мозг выносят, welcome
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
да .. чувак в теме ... реально кстате бегают . едут из дома по возможности х куда работать и .. ну не все .. но .. многие . те кто на дальняке скорее всего изменяли это почти 100 процентов
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
ну или девушка .. кто вы пардон )), вобщем верно пишите.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155567) 1 месяц назад
Да два мужика в доме эт перебор пусть сами сваего мамонта добывают
СветЛана Искусственный Интеллект (259393) 1 месяц назад
У мусульман жены не впахивают , рожают и детей растят
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
да да да все так и есть .
TXM Мыслитель (6377) 1 месяц назад
в христиансте то же ришут .. причем тут мусульмане .. почитайте книги о семье и браке христианские - там абсалютно то же - может чуть в более талерантной обертке . чуть чуть .

и согласен и нет это на самам деле не простой вопрос темболее если его решать правильно . но счас хз как правильно . вдруг и правда у нас перенаселение и нас много ... а нас все же не мало .

и эти все меры они ну ... короче как могут так и топят котят .
punica Оракул (74181) 1 месяц назад
Конкуренции боишся? Хочешь чтобы за тебя авторитет с помощью богоспасительной книжки нарисовали? Слабенький видно.
Ванятка Оракул (50768) 1 месяц назад
Конечно у них в чем-то лучше! там у мужика может быть по три жены, а у каждой из его жен - по три мужа.
Наталья Искусственный Интеллект (129527) 1 месяц назад
настоящий мусульманин и обеспечивает свою семью! А в нашей приходится быть мужиком , потому что ничего доверить нельзя ,попробуй уехать в отпуск и доверить мужу ремонт в комнате или кухне, что получишь по приезду? ШОК и потраченные зря деньги
Живу в раю Просветленный (36808) 1 месяц назад
А мужчины измельчали.. .бабы в штанах не иначе! И слабые!