Проблемы по поступлению или работе из-за учета ПДН

- Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Сам не задира и не спортик, идеология такая что появился булинг - дал в лицо. Могут ли поставить из-за этого на учёт? Какие проблемы могут быть из-за учёта? в плане поступление в колледж или университет, а также при приёме на работу.
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (22386) 1 месяц назад
А ты еще настолько мал, что только на больничку - до крытки еще не дорос?
-Ученик (93) 1 месяц назад
Очень прикольно не зная общей ситуации писать что-то про крытку)
Павел Волгин Просветленный (22386) очень прикольно писать, что придурков машущих граблями по теме и без, закрывают в дурдом, а не сажают...