япония филиал израиля?

госудларство феминисток Ученик (161), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Щедренко Мастер (1395) 1 месяц назад
Кошка бросила котят - жид триклятый виноват
Patriot Мудрец (15086) 1 месяц назад
А что, по их узким глазам не видно?
chatrouge400 Мастер (1567) 1 месяц назад
В Японии живёт народ, который тяжко принимает чужеземцев. На государственную службу они ни за что не возьмут не японца.
Orion Мыслитель (8527) 1 месяц назад
Япония - это почти единственная страна которая не пускает эмигрантов как рабочую силу. Разве что как туристов или редких специалистов.

Япония сохранила свою систему при которой контракт на работу пожизнены и тогда рабочего интенсивно учат так как не боятся его потерять.

Если коротко это страна сохранила свой национальный колорит и при этом добилась экономического культурного и научного процветания
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206801) 1 месяц назад
Япония и Израиль - это ЧВК США в регионах.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 1 месяц назад
Скучно. Никакого огонька в вопросах, никакой изюминки