Если я хочу стать и программистом и священником одновременно, долго ли нужно на учёбу потратить времени? И возможно ли?

alongbymath Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Борис Иванов Мыслитель (6813) 1 месяц назад
Ты либо крест сними, либо трусы надень
andreytimofeev2000 Ученик (168) 1 месяц назад
в целом да, если распределишь время
_zaza _ Гуру (4677) 1 месяц назад
Не знаю где как, но в моëм городе на 1 только программиста 4 г. 10 мес. учиться.
Jacob G. Искусственный Интеллект (273733) 1 месяц назад
на священника не учатся
вот стать программистом и врачом одновременно тяжело
Андрей Слегкин Оракул (53269) 1 месяц назад
На священника вообще обучаться не надо, туда сразу любого дурака берут как только показываешь что у тебя в атестате по географии, биологии и физике двойки.
А на программиста выучиться невозможно, им можно только родиться, это не люди изначально, а биомашины, у низ мышление другое.
alongbymathУченик (9) 1 месяц назад
Программировать уже умею, но вот планирую стать в будущем священником и программистом
Андрей Слегкин Оракул (53269) alongbymath, значит программистом не станешь. Они программировать не умеют, они так мыслят! А ты не мыслишь, раз священником хочешь стать.
Академик Оракул (78975) 1 месяц назад
Эти два вида деятельности несовместимы. Точнее, деятельность священника не совместима с любой другой.
Как стать священником - есть руководство
https://lavka-obitel.ru/blog/chto-nuzno-znat-esly-chochesh-stat-sviashtchennykom
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207465) 1 месяц назад
Учиться придется на что-то одно... Ибо программирование прожжет мозг священнику...