Почему в 18 выгляжу на 15

Саша Хлыст Знаток (300), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380828) 1 неделю назад
Долгое время считалось, что люди, которые выглядят моложе своего возраста, просто лучше следят за собой и берегут кожу от агрессивных факторов внешней среды. Но ученые из Гарвардского университета посвятили этому вопросу отдельное исследование. И выяснили, что молодой внешний вид определяется генами: у таких людей процессы обновления клеток идут более эффективно, а коллагена вырабатывается больше, чем у ровесников.
Ученые, проводившие исследование, также установили, что такие счастливчики не только лучше выглядят, но и в целом оказываются более здоровыми. Их организм как бы моложе своего хронологического возраста. Так что вам очень повезло.
Остальные ответы
Вера Ученик (1) 1 месяц назад
3 года это не так много