Ваз 2107 тусклый свет

Tape Stark Ученик (158), закрыт 1 неделю назад
2107 карб, по началу сдох аккамулятор, затем завели с толкача, стали тускло гореть все световые приборы, начиная от приборки заканчивая светом фар, дальний и ближний горит настолько тускло, как будто бы габариты, подскажите в чем проблема? предпологаю что сдох генератор, по скольку проехав так километров 30, аккамулятор не зарядился ни на долю процента.
Лучший ответ
КЭП Гуру (3709) 1 месяц назад
Аккамулятор ведь сдох, заряди и проверь
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217983) 1 месяц назад
Не генератор,а стабилизатор напряжения у тебя скорее всего сдох.
Так называемая "шоколадка".