Нравится девушка с которой работаю 5 лет. Что делать?

Ульянов александр Ученик (53), на голосовании 1 неделю назад
Уже бл все случилось что можно. Не обращает внимания и все. Чисто работа и все. А я не могу я 5 лет пялюсь на нее и хоть что хочешь делай.
Дополнен 1 месяц назад
Уже даже каркал чтобы развелась. И оно случилось. Но все равно
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Просветленный (36949) 1 месяц назад
Ничё не делать. Лучше не лезть к тем кому не нравишься. Хорошего всё равно ничё не будет
Конфетка Искусственный Интеллект (119618) 1 месяц назад
Есть люди с особенностями нервной системы. Они испытывают сильные чувства к человеку который не любит его. Это просто детская травма которую надо проработать с врачом

Ты не влюблен в нее. Любовь - это ВЗАИМНОЕ чувство. Здоровый человек влюблен без взаимности ну максимум год. А не здоровый человек может сохнуть годами

Ты просто болен
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (100173) 1 месяц назад
Любовь это не всегда взаимное чувство.
Конфетка Искусственный Интеллект (119618) Сергей Курбанов, если человек не любят - ЗДОРОВЫЙ человек разлюбливает
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143276) 1 месяц назад
Дети у неё есть!? Младшему сколько!?
Ульянов александрУченик (53) 1 месяц назад
Одна дочь шести лет. Самой ей 30
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143276) Ульянов александр, Развелась она потому, что у неё нет желания к интиму, и если интим бывает, то оргазма в интиме нет.! Она в бабьем веке, - физиология.! И, если она узнает эту истину, она вернётся к мужу, - к папке дочери!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 1 месяц назад
Ну так и зовите её замуж. И не забудьте в любви объясниться
Svetlana Marich Мыслитель (9258) 1 месяц назад
А что Вы сделали, чтобы она обратила на Вас внимание?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181688) 1 месяц назад
Ну, так наоборот ничего делать не надо. Чем меньше женщину мы любим...и т.д.
СВ Просветленный (36432) 1 месяц назад
Не твоя баба просто. Пчлься дальше но не лезь
Ульянов александрУченик (53) 1 месяц назад
И сколько этих не твоих еще будет?
СВ Просветленный (36432) Ульянов александр, да сколько угодно