Херсон и Запорожье в составе РФ??

Pllir Кореев Знаток (250), закрыт 1 неделю назад
Почему если основная цель Российской федерации была направлена на защиту русскоговорящего населения на Украине (ДНР и ЛНР), то почему тогда цель СВО в освобождении ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области, ведь цель же не вернуть исторические территории, а защитить, тогда зачем Херсон и Запорожье решили включить в состав Российской федерации?
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239844) 1 месяц назад
не планировали изначально, и флаги украинские не снимали, но после переговоров в Турции всё изменилось.
Остальные ответы
Скиф Оракул (61784) 1 месяц назад
меняются обстоятельства меняются и цели.
Паха Просветленный (26304) 1 месяц назад
Был проведен референдум жителей , этих областей . На котором принимали участие , импортные наблюдатели ....нарушений нет , народ проголосовал ЗА .! ДЕМОКРАТИЯ ТОРЖЕСТВУЕТ )))
ASPIDИскусственный Интеллект (258760) 1 месяц назад
В конституции украины нет статьи о фоде той или иной территории из состава украины. Тем более в условиях , когда там находятся чужие войска. Ни кто не признал этот референдум. И не признает.
Паха Просветленный (26304) ASPID, ?? Так иди и отвоюй ?? А не здесь свою вонь салорейховский распространяй .
ASPID Искусственный Интеллект (258760) 1 месяц назад
Да, отторжение территорий не было задекларированно в целях сво.