Что ваша жизнь ? Игра ?

Мальчик седой Мудрец (17560), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Евроремон и Кулинария
Дополнен 1 месяц назад
т
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116261) 1 месяц назад
Я пикапер.
Мальчик седойМудрец (17560) 1 месяц назад
Почему не Жених ?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116261) Нэо, не хочу жениться.
СпутникИскусственный Интеллект (193085) 1 месяц назад
Дурёх малолетних разводить на секс пытаешься только.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116261) Спутник, не так. Секс не самое важное в пикаперстве. важен сам процесс достижения близости. Секс всего лишь награда за мастерство.
Louisiana Purchase Просветленный (42417) 1 месяц назад
Позиционная война. Сидение в окопах.