Человеку разонравились мультфильмы.

Svocky Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Моей знакомой перестали нравится мультфильмы любого типа, что это такое? Есть ли какие то причины?
Голосование за лучший ответ
zzz Мыслитель (6790) 1 месяц назад
стала взрослой
SvockyУченик (127) 1 месяц назад
Но как так, люди даже взрослые смотрят, как это вообще получилось?
zzzМыслитель (6790) 1 месяц назад
нормальные взрослые не смотрят
zzzМыслитель (6790) 1 месяц назад
хотя я могу смотреть мимимишек по 2 причинам
иван иванов Искусственный Интеллект (139575) 1 месяц назад
У нее видимо заскок в мозгах от пресыщения просмотрами
Снэк Кулин Мудрец (18149) 1 месяц назад
Да ну на фиг...
Смешарики можно смотреть всегда.Кот Саймон - это вообще шедеврально. Ну погоди и Том и Джерри - на все времена.
Из полного метра - Миньоны.. Я хз,что должно произойти,чтобы не нравились эти жёлтые плюханы.
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
смешарики да ... ))
Снэк Кулин Мудрец (18149) LLLENX, А миньоны? Ну же..))) https://www.youtube.com/watch?v=XaXCiURvKYo
TXMМыслитель (6377) 1 месяц назад
видел видел как то .
TXM Мыслитель (6377) 1 месяц назад
возможно .. причины есть - ничего срашного в этом нет. может она перешла на что то другое .. может фильмы какие .. может в игры долбиться или еще чего .
Ванятка Оракул (50768) 1 месяц назад
Ему внутренний голос так сказал.