Удаление родинки лазером. Период восстановления

высокий тесто Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Удалили мне родинку не помню когда уже, недели две точно прошло. Так вот врач говорила чтобы неделю мазал фукорциом все такое так я и делал ну может дней 5 ,но в любом случ место(а родинка была довольна таки большой) покрылось такой сексуальной корочкой и я себе если честно не так представлял. По моим подсчетам в мыслях я думал она слетает через неделю,после на сайтах вычитал что может и две. Вопрос такоц я вообще могу умереть от этого
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (264090) 1 месяц назад
опять сходи к тому врачу
высокий тестоУченик (85) 1 месяц назад
Бабки на ветер . Так то меня не беспокоит. Просто мало ли
TXM Мыслитель (6377) 1 месяц назад
наврядли . какой корочной .... я хз но мне кажеться по личному опыту нет ничего лучше хорошего врача и скальпеля в его руках .