Внутри Луны наша Загробная Жизнь ?

Мальчик седой Мудрец (17560), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
~ Просветленный (47834) 1 месяц назад
Это бред.
Мальчик седойМудрец (17560) 1 месяц назад
Это негр.
Нэо, там база нацистов и мавзолей Гитлера ,а возможно ,что и сам дед Алоизыч.
Остальные ответы
ПётрАлексаныч Оракул (70207) 1 месяц назад
По православию: на поверхности. И других планет. Но там бесплотным сущностям не совсем по кайфу
Мальчик седойМудрец (17560) 1 месяц назад
По Православию ? Где написано ?
ПётрАлексаныч Оракул (70207) Нэо, Современные богословы. Точную цитату-ссылку дать не смогу
Игорь Каракатин Гуру (4866) 1 месяц назад
А я-то смотрю в 50-кратный бинокль - какая-то подозрительная возня...