Почему власти позволяют продажу наркотиков в телеграмме?

Dildo Baginz Ученик (16), закрыт 1 неделю назад
Любой ребенок может их купить в свободном доступе и еще телефонные мошенники звонят нв мтс и др операторы которые продают ваши номера
Лучший ответ
~ Просветленный (47834) 1 месяц назад
Не власти, а менты.
Эдичек МусоргскойЗнаток (336) 1 месяц назад
Ну не выбрасывать же конфискат? Это было бы святотатством.
Эдичек МусоргскойЗнаток (336) 1 месяц назад
А чё, менты не власти?
Dildo BaginzУченик (16) 1 месяц назад
Мусорс слуга народа
Остальные ответы
Louisiana Purchase Просветленный (42417) 1 месяц назад
Конкретно. Какие власти и где?
Какие вещества?
Dildo BaginzУченик (16) 1 месяц назад
Марихуанна герои кокамн лсд метафетамин соля и .тд власти имею ввиду полицию которые позволяют мошенникам украдывать дентги у бпбушек илахов
Louisiana PurchaseПросветленный (42417) 1 месяц назад
Ну почему, борьба с наркоторговлей идёт. Ловят, садят, изымают.
Кстати. Этого дерьма было бы меньше, если бы в России была декриминализирована марихуана. Но вот тут властям уже точно похер.
Причём, Путин же, он такой старый проперженый мудище и старпер, что он никогда не подпишет указ о легалайзе.
Ярослав Оракул (97669) 1 месяц назад
Почти треть всех заключённых в РФ отбывают наказание за незаконное распространение наркотиков, сообщил замдиректора ФСИН Анатолий Рудый.
Котовасько Оракул (93370) 1 месяц назад
телеграмм не государственный, там все запретить не возможно
Алексей Искусственный Интеллект (118235) 1 месяц назад
В телеге властям не рады. Это типа островок анархии, свободный от властей. Так что руки прочь от телеги! А наркотики при буржуйской власти можно и в школе купить, у учителей )
Буржуи волей-неволей создают все условия для того, чтобы там где при советах выростали Гагарины и учёные, при буржуях выростали бы наркоманы и пррститутки. Запрещать надо не телегу, а буржуев! И прислуживающее им государство.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159755) 1 месяц назад
это позволяет рано или поздно вскрыть всю сеть и каналы поставок ....от дилера до курьера ...пользователей .....со встречей с представителями ФСКН России у мест хранения и закладок
Dildo BaginzУченик (16) 1 месяц назад
Чо не на Сво видел там тоже вагнер фксни штурмавало их же всех посадили в тюрьму а дилеров отпустили которые поймали вагнера
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159755) Dildo Baginz, для медиков вахтовый метод еще не смена будет вызов поеду ....чет тут каждый друг друга рад на СВО на своем диване подкинуть?....про Вагнер не новость кто знает какой был контингент...
СветЛана Искусственный Интеллект (259393) 1 месяц назад
Кому надо, тот найдет. Я вот понятия не имею где это продается