Просит вести пароль от Apple ID при попытке скачать приложение. Водишь пароль, а он заново его спрашивает и так по кругy

Петя Колотушкин Мудрец (11963), на голосовании 1 неделю назад
Это со всеми приложениями так кроме обнов. Как исправить? Уже пробывал некоторые способы, но не помогло.
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (161290) 1 месяц назад
Выйти из аккаунта, перезагрузить, войти в аккаунт, проверить.
Troll Killer Искусственный Интеллект (222122) 1 месяц назад
Про санкции вообще не в теме что ли
Петя КолотушкинМудрец (11963) 1 месяц назад
Буквально месяц назад все мог скачивать. Да и у других людей все норм.
Котовасько Оракул (93370) 1 месяц назад
возможно нужный сервер авторизации не доступен