Как отпраздновать 16 летие? На днях стукнет

nurtai karimi Д Ученик (30), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842356) 1 месяц назад
взлететь с инструктором в тандеме на мотопараплане
nurtai karimi ДУченик (30) 1 месяц назад
Что то побюджетнее
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (119623) 1 месяц назад
В парке покушайте пиццу с тортом и лимонадом
Тони Фергюсон Мастер (2210) 1 месяц назад
Как там успехи с питанием / похудением?
Конфетка Искусственный Интеллект (119623) Тони Фергюсон , держусь вроде. Не борзею. Ем два раза в сутки и кето. А на работе сегодня булочки с корицей лежали!!!! Бесплатно!!! Какие гады эти работодатели.. Я не сьела булки. Поела свой овощной суп и ногу куриную и убежала из кафетерия от булок
Vladimir SkriabinМудрец (15753) 1 месяц назад
Гиподинамия, лишний вес. Нельзя.
Конфетка Искусственный Интеллект (119623) Vladimir Skriabin, ты прав. Ну тогда пусть салат покушают и шашлыки.. но это дороже
Vladimir Skriabin Мудрец (15753) 1 месяц назад
Например, собрать друзей, и идти компанией на каток, как вариант. В боулинг, в спортзал, и т.п.
nurtai karimi ДУченик (30) 1 месяц назад
Друзей нет
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121222) 1 месяц назад
Сводить кампанию в Мак Дональдс (Вкусно и Точка).