Кому нужен шизоид?

Рек Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Есть ли люди которым нужен человек с шизодным типом личности или акцентуацией?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (119623) 1 месяц назад
Есть конечно
РекУченик (95) 1 месяц назад
Где найти?
Конфетка Искусственный Интеллект (119623) Данил Власенков, не знаю. Я сама себе найти никого не могу
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 месяц назад
Есть, это психологи, так что не унывай...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 1 месяц назад
Кому-то нужен.
Где найти?
На работе.
На прогулке.
На пляже.
На море.
Среди не замужних соседок и одноклассниц
Ангел Искусственный Интеллект (138370) 1 месяц назад
думаю пригодится. из него можно мага сделать. с таким типом легко открывается ясновиденье
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477781) 1 месяц назад
Такой же шизоидной даме. Два сапога - пара.
Злата Ветрова Оракул (61690) 1 месяц назад
шизоиды это гении, такой тип личности способен выдавать креативные полезные идеи как пулемет, это большая редкость, простым тестированием тут не обойдешься, при ответах на вопросы большой процент лжи и самообмана, такие люди нужны всем, их замечают с пеленок и используют независимо от их желаний