Как заработать школьнику в интернете в 13 лет. Накидайте вариантов буду благодарен

Bufuuruf овов Ученик (64), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Moon Spirit Знаток (334) 1 месяц назад
листовки раздавать в тц
Анатолий Лукин Мастер (1398) 1 месяц назад
Можешь фоткать номера машин и продавать в тг
Арье Бенц Просветленный (21108) 1 месяц назад
Я в 13 лет таскал металл с заброшенного завода и сдавал потом.
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1409) 1 месяц назад
ты же в курсе что тебе тут нормально не ответят? как минимум потому что нормального и лёгкого способа и нет
Вадим СеряковПрофи (775) 1 месяц назад
я ответил боле менее нормально
Вадим Серяков Профи (775) 1 месяц назад
Раздавать листовки сказать что тебе 14 лет,а паспорт например ещё не получил если спросят,выгуливать собак,на а4 листе напиши например выгул собак 15 минут 150р или любую другую сумму думай сам напиши номер и своё имя и наклей на вход в дом
Роман Белов Ученик (118) 1 месяц назад
В принципе сейчас век гаджетов и это сделать очень ОЧЕНЬ легко, но ты попросил идеи так вот:
• Ведение пабликов
• Монтажирование видео
• Дизайнерство
• Прокачка аккаунтов (игровых)
И так далее...