Помогите пожалуйста насчëт шахмат

사네크 솔다토프 Ученик (118), открыт 3 недели назад
У меня был ферзь и король, а у соперника конь и король. У меня оставалось мало времени и я зевнул ферзя. Соперник взял ферзя и в этот момент у меня закончилось время и мне поставили проигрыш. Но по сути должна быть ничья т.к. у соперника только конь. Но мне судья сказал, что нам надо было сходить три хода и тогда была бы ничья. Кто прав?
6 ответов
Фрей Мыслитель (8997) 3 недели назад
Если у соперника был только король и только конь без пешек то должна быть ничья
Игорь Ягудин Мыслитель (8205) 3 недели назад
Ты проиграл по времени, приятель.
У тебя первого закончилось время.
Денис Еремин Знаток (480) 3 недели назад
Когда заканчивается время у игрока, то это поражение, если бы у тебя не закончилось время, то это ничья
Иван Аверин Мыслитель (6653) 2 недели назад
как можно было проиграть ферзя. ты проиграл в любом случае