Вам работа или учеба помогает совершенствоваться в жизни: ну там физически, ментально и духовно?

ушел совсем Просветленный (20439), открыт 2 недели назад
3 ответа
Мурло Дебильное Просветленный (23747) 2 недели назад
Мне работа помогает, но слишком уж сильно... Я бы уже рад даже и подеградировать хоть немножко)
ушел совсемПросветленный (20439) 2 недели назад
Деградация это тоже вид освобождения только от другого)
Айк Саакян Ученик (171) 2 недели назад
Интересный вопрос вы задали! В плане духовности мне помогает обучение которое я получаю из Библии. Ведь в ней самой говорится что она полезна для обучения (2 письмо Тимафею 3:16). Например в ней я нахожу много практичных и полезных советов. И я вижу что они уже сейчас помогают мне стать ближе к совершенству!
ушел совсемПросветленный (20439) 2 недели назад
Не в текстах понимание а в головах, если что.
Вот писал Соломон про мудрость и знания, а вы так его и не поняли.
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
(Еккл)

Иов.5:13 Он уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным:
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 2 недели назад
Да. Если понимать суть вещей.
ушел совсемПросветленный (20439) 2 недели назад
Кто понял , тут больше не рождается)