Европейский Фонд Мира финансирует войну))) Куда катится Западная философия?

ушел совсем Просветленный (20439), открыт 2 недели назад
4 ответа
Белая Ворона Мудрец (13596) 2 недели назад
По такой логике, США и Великобритания финансировали вторую мировую войну. Но в войне вина лежит на агрессоре, а не на помогающим в защите и защищающимся.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (594520) 2 недели назад
Все только прикрываются красивыми словами..что б вызвать доверие)
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150623) 2 недели назад
Прочитайте книгу профессора МГУ Копосова "Куда катится философия". Вы узнаете ряд интересных подробностей.
ушел совсемПросветленный (20439) 2 недели назад
Мне понравился другой философ - Дж. Кришнамурти "Свобода от известного" ?