Вопрос над которым я думаю, рассуждение

Kostia Litvin Ученик (113), открыт 2 недели назад
Если ложиться спать в 00:00, то ты всегда живешь в «сегодня», а завтра у тебя нету, но есть у других
3 ответа
Александр Федоров Знаток (487) 2 недели назад
Почему? У других тоже "сегодня".
ушел совсем Просветленный (20439) 2 недели назад
Можно попытаться жить прошлым или будущем, но в реале тока в настоящем жизнь!

16. У нереального нет бытия; реальное не перестает быть; эту конечную истину постигли прозревшие в суть вещей.
(Веды)
Matz Просветленный (34705) 2 недели назад
На самом деле ты живёшь в вечном "сейчас", а вчера, завтра и вообще время как таковое это просто понятия, мысли и не более того.