The Times: Международный уголовный суд вероятно готов выдать ордера на арест премьера Нетаньяху и

Гриша Искусственный Интеллект (243975), открыт 3 недели назад
высокопоставленных чиновников Израиля за войну в Газе.
По данным газеты, также ордера, помимо Нетаньяху, могут выписать на министра обороны Йоава Галланта, начальника генштаба ЦАХАЛ и сотрудников служб безопасности.
▪Это может произойти уже на следующей неделе
Интересно,Путин его поздравит?
4 ответа
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173095) 3 недели назад
После окрика из госдепа суд пересмотрит дело, и оправдает ...
Максим ИвановОракул (86392) 3 недели назад
что пересматривать. если ещё даже не рассматривали?))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173095) Максим Иванов, и не рассмотрят тогда уже
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186940) 3 недели назад
Но пока не готов выдать ордера на арест лидеров ХАМАС ..Как это понимать ?
ГришаИскусственный Интеллект (243975) 3 недели назад
потому что все указывает на то,что 7 октября провел Израиль
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186940) Гриша, То есть Израиль атаковал сам себя из Газы ....Круто .
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186940) 3 недели назад
Про батальон Торнадо я слышал , а про прокурора Матиоса ты слышал ? Который вел следствие и упек их в тюрьму ?
Гриша Искусственный Интеллект (243975) Граф Дуку, Слышал.Потом выпустили Они сейчас стали хорошими)) А Матиос,это который Бабченко убил? Да.Видел его скромную мазанку)))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364559) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Этот ордер МУС не будет иметь никакого юридического значения