На что надеяться люди, которые задают вопросы на этой платформе со странным контекстом и преступным контекстом

ваня гречнев Знаток (291), открыт 3 недели назад
Что то вроде "мне положительно на него ответят".они получает шквал негодование и критики, думая, что их кто то поддержит в этом вопросе. Да и тут любят порой очень очень странные вопросы задавать
4 ответа
Профи Профи (770) 3 недели назад
Питаются чужими эмоциями
Иван Иванов Мудрец (16833) 3 недели назад
Лахла- троли и блаженные. Кто то шатает режим, кто то тролит россиянцев, кому то заняца нечем и он гонит от души. ;-) Болше всего шататетелей режима и борцов за все хорошее против всего плохого, укро-школо-куету про путена и РФ парят в основном они. ;-)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186979) 3 недели назад
Вроде критика власти является конституционным правом человека и гражданина ? ( Песков , брифинг для журналистов )