У меня нет стабилизации. Как набрать вес?

ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1035), открыт 3 недели назад
Друг когда страховал, когда я делал жим лёжа на грудь, сказал стабилизации нет, типо вес набрать. Напиши, что есть, просто набрать вес не могу, хотя я ем, что угодно
2 ответа
алекс Искусственный Интеллект (684956) 3 недели назад
у друга каша в голове или тараканы!
жми гантели будут развиватся стабилизаторы.набрать вес есть чаще 4-6 раз в день.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) 3 недели назад
Икра красная, икра чёрная, икра заморская -кабачковая.