Старт в плавании

- Ученик (120), открыт 2 недели назад
Уважаемые пловцы, мне 12 лет, я 2011 года рождения, у нас завтра соревнования по плаванию. Меня мучает вопрос, как мне начать старт? Как проф.пловцы, или как обычно щучкой?
3 ответа
кибер кот SST Мудрец (15361) 2 недели назад
как проф, больше скорость, дальше прыжок
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3503) 2 недели назад
Тебе 12 пока что, делай так как тебя учат, в будущем приловчишься и может свой способ найдешь. Главное не нарушай правила аттестации!