Кроссы для спорта

Ахмат Лайпанов Профи (707), открыт 3 недели назад
Посоветуйте кроссовки для бега и занятий боксом, желательно не дорогие
2 ответа
с богом Искусственный Интеллект (117816) 3 недели назад
Вам в боксерский клуб сходить и узнать,мы вообще в чешках занимались,я сам себе их шил
Ахмат ЛайпановПрофи (707) 3 недели назад
Дело в том что возможности такой нет а занимаюсь я на стадионе,поэтому и нужны кроссовки какие нибудь
с богом Искусственный Интеллект (117816) Ахмат Лайпанов, для занятий любые подойдут,дело же не в них