На какую глубину может максимально погрузиться человек при падении, прыгая с максимально высокой высоты солдатиком?

Владлен Легион Ученик (93), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194018) 3 недели назад
Сила сопротивления, воды пропорциональна Кубу скорости. Метров 5-6.
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (331700) 3 недели назад
Массу прыгуна учитываем?
Ну если с максимальной ВЫСОТЫ — значит на максимальную ГЛУБИНУ.
Степан Каинов Ученик (241) 3 недели назад
смотря какой глубины водоем))) хотя такие всплывают быстро вроде