Как правильно тренироваться новичку?

Бекмурат Кужумуратов Ученик (136), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток спортсмены
Можете подсказать как правильно тренироваться новичку как бегать сколько бегать и как часто
Так же силовые тренировки сколько подходов какой вес брать и как тренироваться
Если что вешу 75кг рост 180
Заранее благодарю
3 ответа
Антон Васильев Ученик (206) 3 недели назад
Лучше тренера нормального найди, тут тебе фигни насоветуют
Бекмурат КужумуратовУченик (136) 3 недели назад
С радостью бы но денег нема :(
Антон Васильев Ученик (206) Бекмурат Кужумуратов, Тогда на ютубе методики ищи
Бекмурат КужумуратовУченик (136) 3 недели назад
Да смотрю тоже но интересно ведь и мнения услышать все методы поиска хороши )
Бекмурат Кужумуратов, в бассейн ходи, если заняться нечем
В М Искусственный Интеллект (132691) 3 недели назад
Правильно взять индивидуальные тренировки с тренером, чтобы он составил программу и показал правильную технику выполнения упражнений
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4432) 3 недели назад
через день кросы 20 км
Бекмурат КужумуратовУченик (136) 3 недели назад
Деньга нету (
chat Master v. 5.1. ® Гуру (4432) Бекмурат Кужумуратов, под гору ускорения прыжки в яму с песком
Sarmat Искусственный Интеллект (205594) 3 недели назад
Бегать: https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/
Силовые: почитайте книги тренера по лифту А.Фалеева.