Вы девушки как ровняете длинные волосы каждый год, или раз в полгода?

Vika Мыслитель (5489), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129058) 2 недели назад
не зесекала время, как в голову пришло , так и подравняла
Остальные ответы
ольга * Профи (553) 2 недели назад
раз в несколько месяцев
letmedie Мастер (1585) 2 недели назад
А зачем их вообще ровнять, если конечно тут речь именно про "ровнять", а не "подстригать длину"? 1 выглядит в разы лучше, разве нет? Как представитель противоположного пола говорю
Костлявая Просветленный (23108) 2 недели назад
Так это одна и та же девушка, с одной и той же стрижкой . Просто слева фото ДО ботокса волос, а справа после ботокса
Причем этот ботокс уже по слою так 7-8 ой
Раиса Раиса Мыслитель (8085) 2 недели назад
Если концы не подравнивать, то будет выглядеть не очень. Исключение отращивание из короткой стрижки